Тамбовское областное государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение

«Многопрофильный колледж имени И.Т. Карасева»

Телефон горячей линии:

8 (4752) 77-60-88

 пн-пт: 8.00-16.00
      сб: 8.00-13.00
      вс: выходной

Педагоги ТОГАПОУ «Многопрофильный колледж имени И.Т. Карасева» - люди с активной жизненной позицией

Педагоги ТОГАПОУ «Многопрофильный колледж имени И.Т. Карасева» - люди с активной жизненной позицией, увлеченные своим делом, всегда готовые делиться опытом с коллегами. Они регулярно принимают участие в конференциях и семинарах регионального и всероссийского уровня.
Мастера производственного обучения Н.В. Огурцова, Н.Г. Тяжина и А.В. Трецков в феврале приняли участие во XI Всероссийской научно-практической (педагогической) конференции «Традиции и перспективы XXI века». Педагоги поделились опытом организация профориентационной работы в ТОГАПОУ «Многопрофильный колледж им. И.Т. Карасева».
А в марте эта команда педагогов продолжила тему профессиональной ориентации и рассказала об опыте проведения проессиональных проб по профессиям технологического профиля в рамках VII межрегиональной научно-практической конференции «Технологический профиль обучения: модели, ресурсы, возможности сетевого взаимодействия», которая проходила в Краснодарском крае в очно-заочном формате.
Мастера производственного обучения своим примером учат ребят быть активными, коммуникабельными и уметь публично презентовать свой опыт. Всё это важно для современного специалиста, в какой бы сфере он ни работал.

изображениеизображениеизображение